Что делать, если уведомление вернулось с пометкой Истек срок хранения?

• г. Санкт-Петербург

Уведомление было отправлено по почте и вернулось с формулировкой Истек срок хранения. Что теперь делать? Письмо было отравлено с объявленой ценностью на адрес районного УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Храните это письмо, оно Ваше доказательство на случай претензий.