Неадекватное возмещение морального вреда после убийства мужа - как вернуть справедливость и приставы к долгу?

• г. Омск

Убийце моего мужа присудили 50 000 руб. морального вреда (смешная сумма!) Но он заплатил за год 500 руб. и приставы закрыли производство, т.к. у ответчика нет денег. Меня об этом уведомили только когда я им позвонила по телефону., неделю назад. Законно ли это? И как возобновить взыскания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о прекращении исполнительного производства в районном суде