Как подтвердить, что имущество в квартире не принадлежит должнику, а было приобретено на деньги родственниками?

• г. Иваново

Как доказать, что имущество в квартире не пренадлежит должнику? Но куплено было должником на деньги каторые ему дали родственники?

Ответы на вопрос (8):

Должны быть документы на это имущество.

Есть документы кредита там написаны мои данные я брал кредит- я должник,но деньги на кредит мне давала моя мама.как мне поступить помогите пожалуйсто.

Тогда никак не докажите. Убирайте это имущество из дома.

А можно ли перевести имущество в дар,такое имущество имеют право конфисковывать?

Можете составить договор дарения, не арестуют в этом случае.

Подскажите пожалуйсто,как правильно составить договор дарения?

В простой письменной форме. Образцов в сети очень много.

А если суд уже был и мне присудили выплачивать,после суда дарственный документ можно составлять?это не является мошеничеством?