Соседский шум и пьянство - что делать, если полиция не реагирует?

• г. Краснодар

Как нам быть с соседом, как суббота у него начинается пьянка, самое интересное что до 00,00 ничего не слышно, а уже после он и его друзья начинают включать громко музыку что просто подпрыгиваешь, то петь в караоке, то просто орать так что мы все слышим! Разговаривали с ним уже 3 раза, на последний вызвали полицию, как и ожидалось она не приехала! Спокойно он разговаривать не может, сразу начинается нецензурная лексика, чуть ли не кидается на нас! а все остальные соседи только стучат в стены никто ничего не предпринимает! Как быть? Уже заканчивается терпение!

Ответы на вопрос (8):

Напишите заявление участковому.

А если станет только хуже? к нему постоянно ходят толпа пьяных пацанов!

Ну а другим способом не избавитесь.

Куда уж хуже.. Иного выхода, чем написать жалобу на имя участкового нет.. Этим заявлением, Вы себя только обезопасите.

если участковый не предпримет мер, Вы вправе обжаловать его бездействие его руководству, о чем следует предупредить участкового. Соответственно жалоба даст лишние основания руководству лишить участкового премии...

Хорошо, спасибо вам! Еще бы найти нашего участкового...

в личку адрес дома напишите, завтра узнаю Вашего участкового

Пишите заявление и подавайте в отдел полиции, они зарегистрируют и сами передадут Вашему участковому.