Изменение статуса проработанных лет в госслужбе - последствия для пенсионеров в Крыму

• г. Симферополь

30 лет проработанных на госслужбе в Украине будут ли теперь считаться госслужбой при выходе на пенсию в Крыму. Общий сейчас стаж 37,5 лет. 55 будет в октябре. Сейчас работаю в кадрах, но не на госслужбе. Чего ожидать, на Украине это была госслужба?

Ответы на вопрос (1):

да. будут считаться