Положена ли мне выплата за потерю товарного вида (в этом мне отказывают)?

• г. Москва

Положена ли мне выплата за потерю товарного вида (в этом мне отказывают)? Машина застрахована по КАСКО и ОСАГО, ДТП произошло не по моей вине. Могу ли я получить выплаты по обеим страховкам?

Ответы на вопрос (2):

Полина, УТС Вы можете взыскать только в рамках ОСАГО.

Уважаемая Полина!

Получить выплаты и по ОСАГО и по КАСКО Вы не можете, так как в соответствие с ГК РФ это будет считаться как неосновательное обогащение.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп