Нарушитель ПДД, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сдался полиции 3 часа после происшествия; Ожидается экспертиза

• г. Усинск

А если пиши ход шел по дороге нарушилПДД и еще был пян я скрылся но спустя 3 часа пришол в полицию. Мне уже с 8 февраля даже не кто не разу не позвонил говорят ждут экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

пусть ждут дальше. когда нужео будет - вас вызовут

Могут условно дать по этой статье