Нарушитель ПДД и пьяный водитель скрылся со места преступления, но через 3 часа сдался в полицию. Расследование требует экспертизы, но никто не звонил уже с 8 февраля.

• г. Усинск

А если пиши ход шел по дороге нарушил ПДД и еще был пян я скрылся но спустя 3 часа пришол в полицию. Мне уже с 8 февраля даже не кто не разу не позвонил говорят ждут экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

вопрос в чем? пусть ждут дальше. не вызывают - и хорошо

Будет ли по с 264 ч 3 амнистия? Ну у меня пешеход был пяны и они мне говорят что экспертизу ждут че бывает так долго икспертиза или может быть. Подскажите пожалуйста.

нет. ч.3 не попадет под амнистию