В течении какого срока, ОСАГО Росгосстрах выплачивает страховку? В течении 30 календарных дней, или 15?

• г. Краснодар

В течении какого срока, осаго росгосстрах выплачивает страховку? В течении 30 календарных дней, или 15?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Думаю, ответ на ваш вопрос содержится в договоре ОСАГО. Внимательно почитайте, а за разъяснением на возникшие вопросы обратитесь к вашему страховщику. При наличии разногласий нарушенные права защищаются в суде.