Прописанный несчастный банком домовладелец - как защититься от службы взыскания и сохранить свой номер телефона?

• г. Уфа

Купили дом у людей, которые купили его ранее у человека, который должен банку. В этом доме этот человек прописан не был. т.к был недострой. Сейчас замучили звонки от службы взыскания. Знаете ли Вы его, где он? Говорила, что его здесь нет, здесь живут уже третьи лица (мы). Грубо разговаривают. Что делать. Телефон менять не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор