Свидетель подтверждает невиновность - возможное ложное обвинение во время драки и кража 8 тысяч рублей

• г. Краснодар

Произошла драка. И на меня хотят написать заявление, а еще якобы я взял у него деньги в размере 8 тысяч, но я не брал у него денег, есть свидетель что может грозитью.

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрение дела в мировом суде по факту нанесения побоев и привлечение вас к уголовной ответственности

Смотря от обстоятельств, от вреда здоровью.

И, главное, от того, возможно ли доказать Вашу вину.

Все эти хотят и якобы взял, пустой треп, есть заявление, есть конструктивные ответы.