Драка с братом - каким образом действовать при отсутствии свидетелей

• г. Владивосток

Если моего брата побили и он побил, то есть была драка они хотят написать на него заявление, что ему делать со своими побоями? И с их стороны якобы есть свидетели, а со стороны брата нет свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Побои надо зафиксировать у эксперта по направлению участкового. Есть свидетели, нет свидетелей. Они же о драке расскажут. Перспектива для обоих если не помиряться : обоих осудят.

Спросить
Пожаловаться

но побои то есть, пусть зафиксирует их в больнице, заявление в полицию или в мировой суд направление на побои дадут и экспертизу сделают а там сами решайте

Спросить
Пожаловаться

Была драка меня побили мне 14 и тому кто меня побил тоже 14 У меня есть побои что я могу сделать заевлениё или что?

Мне побили крыло машины, кто побил скрылся. Заявление в полицию написала. Свидетели говорят что побил сосед по дому. Какая ответсвенность ему грозит? И как возместить ущерб? Заранее благодарна! Оксана. Сумма ущерба примерно 26000 руб.

Была драка я побил 3 мужчин мне еще нету 18 что мне делать время драки 4 часа утра, у одного из них сломаны 2 ребра они хотят написать заявления что мне будет.

Такая ситуация: если человек полез первый драться, а другой начал защищаться и побил того кто первый начал драку. И тот человек, кого побили написал заявление. Как быть?

Вопрос - является ли гражданский муж свидетелем или давать показания по уголовному делу? (в самом инценденте не присутствовал) статья 115 часть 1 была драка между родственниками с зафиксированными побоями в травпункте и справками из больницы с обеих сторон, свидетелей в процессе драки не было., есть свидетели, но к драке не имеют отношение, чем может закончится суд, примирения не будет, реально ли доказать кто прав?

Произошла драка, парень сам позвал меня решить все поможски, я его побил, выбил зуб, через несколько дней после драки он лег в больницу с сотресение. С его стороны было написанно заявление, дело дошло до суда и его закрыли. Теперь мне звонит якобы его адвакат и предлагает возместить ему ущерб или дело передадут в мирой суд по ст.115 ук рф.

Вместе драки ни свидетелей, ни камер не было.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в том что я якобы побил милицционеров, а на самом деле они меня побили в отделе сломамали челюсть, отвели туда где небыло камер и перевернули.

Моя жена побила дочку за это я её побил. Она написала на меня заявление что мне предусмотренно.

У меня такая проблема, мне 15 марта побили окна, ту которая побила вместе со своим мужем отпустили, хотя я и написала на них заявление, участковый сказал, что они обязаны мне поставить окна, я ей позванила, чтобы узнать когда она всё сделает. А она заявила что подаст на меня заявление, что я ей угрожала, и ставить мне нечего не будет, что якобы свидетели подтвердят, что я ей угрожала, но такого не было, как мне быть? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение