Драка с братом - каким образом действовать при отсутствии свидетелей

• г. Владивосток

Если моего брата побили и он побил, то есть была драка они хотят написать на него заявление, что ему делать со своими побоями? И с их стороны якобы есть свидетели, а со стороны брата нет свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Побои надо зафиксировать у эксперта по направлению участкового. Есть свидетели, нет свидетелей. Они же о драке расскажут. Перспектива для обоих если не помиряться : обоих осудят.

но побои то есть, пусть зафиксирует их в больнице, заявление в полицию или в мировой суд направление на побои дадут и экспертизу сделают а там сами решайте