Проблема с кредитной картой Восточного экспресс банка - как узнать о наличии долга?

• г. Змеиногорск

Мои родители брали кредитную карту в Восточный экспересс банк. По их словам, рассчитались полностью, чеки сохранены. Затем по почте отправили заявление на закрытие карты и получили СМС, что карта закрыта. Спустя некоторое время стали приходить письма со все увеличивающимся долгом. На одном из них указан номер производства, на сайте ФССП такой не находится. Филиал, в котором брали карту, закрылся, по телефону банка дозвониться не могут. Написали в банк письмо, но ответа нет. Как узнать, есть ли действительно долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратиться лично в отдел судебных приставов, и получить справку об отсутствии исполнительного производства, после чего жить спокойно

Чеки хранить!

Задолженность возможно узнать только в филиале Банка, а проследить природу её образования возможно лишь при получении выписки из лицевого счёта и её анализе.