Как получить отсрочку призыву в армию, если у жены маленький ребенок и она беременна вторым?

• г. Ангарск

Хотела бы узнать, Мужа призывают в армию 30 июня, у нас есть ребенок, ей год, сейчас я беременна вторым, срок 12 недель, знаю что не забирают в армию если срок составляет 26 недель, можно ли как нибудь получить отсрочку мужу до этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В случае несогласия с решением пизывной комиссии, обжаловать его суд. Нужна будет помощь обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа призывают в армию, у нас есть ребенок (5 лет) и я беременна вторым (11 недель), могут ли супругу дать отсрочку, и на какой период. Знаю, что по закону дают отсрочку от армии если есть ребенок и жена на сроке беременности 26 недель. Как будет в нашей ситуации?

Заранее спасибо за ответ!

Может ли мой муж получить отсрочку от армии если у нас ребенок (2 года) и я беременна вторым (срок 26 недель). Я не работаю и нахожусь на обеспечении мужа.

Беременная первым ребёнок, срок 32 недели и 1 день, мужа забирают в армию, до рождения ребёнка, можно ли получить как ни будь отсрочку?

Мужа завтра забирают в армию, у нас есть ребёнок и сейчас я беременна вторым ребенком на сроке 25 недель, успею ли я сейчас что-то сделать чтоб его не забрали завтра в армию?

Такая ситуация: мужа призывают в армию, у нас есть один ребёнок и я беременна вторым, но срок 2-3 недели, скажите, пжл, есть вероятность того, что, когда родится ребёнок его отпустят или это может произойти, когда моя беременность будет на сроке 26 недель? Официально в браке не состоим.

Моего мужа призывают в армию. Я беременна вторым ребенком, срок 8 недель, первому 7 месяцев. Возможна ли ему отсрочка? Или его в любом случае заберут в армию?

У меня к вам вопрос:

Моему мужу 21 год, в армии он еще не служил, сначала у него была отсрочка по учебе, сейчас этой отсрочки нет, т.к. он не учится. У нас есть ребенок (установили отцовство, ребенку 3,5 года), сейчас я беременная, срок 16 недель. Имеет ли право муж на отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем есть ребенок, ей год, сейчас беременна вторым, срок 10 недель, муж прошел мед осмотр и сказали что в армию заберут в середине июля так как он учится. Можно ли получить отсрочку? И если его заберут то вернут домой при рожденнии второго ребенка? Дадцт ли военный билет если досрочно отпустят? Заранее спасибо за ответ!

Есть один ребенок ему 6 лет. Сейчас беременна вторым срок уже 29 недель. Мужу 24 года. Заберут ли его в армию? И на сколько после рождения второго ребенка дадут отсрочку?

Есть ребёнок и беременна вторым срок 23 недели! Мужа забрали в октябре! В военкомате мы видели висела бумажка где говориться что если есть срок 26 недель то мужа возвращают из армии! Сейчас есть такой закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение