Как получить отсрочку призыву в армию, если у жены маленький ребенок и она беременна вторым?

• г. Ангарск

Хотела бы узнать, Мужа призывают в армию 30 июня, у нас есть ребенок, ей год, сейчас я беременна вторым, срок 12 недель, знаю что не забирают в армию если срок составляет 26 недель, можно ли как нибудь получить отсрочку мужу до этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Можно. В случае несогласия с решением пизывной комиссии, обжаловать его суд. Нужна будет помощь обращайтесь.