Возможность призыва мужа в армию при наличии ребенка - какие правила?

• г. Усть-Абакан

Есть один ребенок ему 6 лет. Сейчас беременна вторым срок уже 29 недель. Мужу 24 года. Заберут ли его в армию? И на сколько после рождения второго ребенка дадут отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Ему предоставят отсрочку, а после родов призовут в армию. Надо искать и использовать другие основания для освобождения от службы. Нужно знать конкретные обстоятельства, пишите в раздел личных консультаций.