Вопросы о снятии судимости и возможности амнистии в случае осуждения по статье 160 часть 3 УК

• г. Кирс

Я осуждена по статья 160 часть 3 УК. Наказание - штраф 40 000 руб. уплачен сразу. Как снять судимость? Возможно снятие судимости по амнистии 2015 г.? Я - преподаватель, имеет моя профессия значение при снятии судимости? Елена. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии пока не объявлялось. Преподавать Вы не сможете уже никогда.