Требования по задолженности хотя нет долгов перед банками.

• г. Кемерово

№ 9069281815 приобретен в салоне сотовой связи 12.04.15 с этого момента поступают звонки с требованием погасить задолженность.

Никаких долговых обязательств ни перед каким банком я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.