Погасил задолженность перед банком и закрыл кредитную карту, но звонки с требованием погасить задолженность продолжаются - проблема с механическим оператором банка

• г. Москва

Погасил задолженность перед банком. Кату кредную закрыл. По два раза в день поступают звонки из банка с требоваением погасить задолженность. Звонит механический оператор. Ч.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в банк заявление об отзыве персональных данных. Тогда звонки прекратятся.