Суд лишил прав на год водителя, совершившего ДТП без водительского удостоверения

• г. Вятские Поляны

В августе 2013 г. был лишен водительского удостоверения, в мае 2014 совершил ДТП и скрылся с места происшествия по причине отсутствия водительского удостоверения. Суд назначил штраф 30 000, постановление выдали и, оказывается, еще лишили прав на год, на что постановления суда не дали. Правомерны ли были действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд Вам направит постановление. Если не получите обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии постановления.