Возможно ли включить в договор дарения обязанность одаряемого оплатить коммунальные долги за квартиру, накопившиеся до передачи ее в собственность?

• г. Нижний Новгород

Можно ли ПРОПИСАТЬ в договоре дарения, что имеющиеся коммунальные долги за квартиру, которые накопились до оформления дарственной, будет оплачивать Одаряемый?

Ответы на вопрос (1):

Если одаряемый согласен, то это возможно.