Как правильно вести себя при закрытом выезде из РФ и возможность потребовать доказательство открытия перед отпуском?

• г. Гусев

И могу ли я потребовать бумагу, что выезд уже открыт, чтоб не было проблем когда поедем в отпуск (через месяц)?

Добрый день. Скажите пожалуйста. На меня было заведено два исполн. Производства у приставов, закрыт выезд из РФ. я оплатила все, предоставила сегодня квитанции, сказали подойти через несколько дней, т.к. квитанции им надо рассмотреть и сейчас закрыть ИП они не могут. Как правильно и подковано себя с ними вести, чтоб закрыли ИП, ведь в следующий раз могут опять сказать что то такое. И могу ли я потребовать бумагу, что выезд уже открыт, чтоб не было проблем когда поедем в отпуск (через месяц)?! спасибо...

Ответы на вопрос (2):

обязаны снять запрет на выезд. потребуйте постановление.

требуйте постановление о снятии запрета на выезд