Оскорбления, насилие и проблемы с соседкой - Как защитить себя и свою семью?

• г. Астрахань

Соседка со справкой из психиатрической лечебницы, постоянно оскорбляет нецензурно, кидается в драку на мою жену, водит сомнительных, уголовных личностей к себе, где распивают спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения ведет себя совсем не адекватно. Несколько раз пыталась убить свою мать, если бы не вызвали полицию это бы произошло. В полицию обращались неоднократно, но действенных мер никто не предпринимает. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте место жительства.Пока не произошло непоправимое.