Двумя отдельными документами или одним - восстановление пропущенного срока и признание решения местной администрации незаконным?

• г. Москва

Если подаю заявление о признании решения местной администрации незаконным и ходатайствую в нем же о восстановлении пропущенного срока для подачи такого заявления, то после слов прошу, что указывается первым: признать решение незаконным или восстановить пропущенный срок по уважительной причине? А может вообще лучше двумя отдельными документами сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете в заявлении поставить вопрос о восстановлении пропущенного срока, подавать отдельно ходатайство не обязательно. Удачи.