Есть ли форма иска для подачи на признание отцовства в суд? Сколько по времени занимает это производство?

• г. Москва

Есть ли форма иска для подачи на признание отцовства в суд? Сколько по времени занимает это производство?

Ответы на вопрос (3):

Каждое исковое заявление составляется индивидуально. Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.

Это лучший ответ

Каждый случай индивидуален,а поэтому образца иска под вашу ситуацию не существует Но по схожей ситуации иск вы можете скачать в Интернете.Рассмотрени е в суде займет несколько месяцев

Формы иска нет. Надо учесть все нюансы вашего общения с отцом ребенка. С учетом экспертизы не менее полугода займет слушение дела.