Как составить иск в суд для установления отцовства и исключения из записи в свидетельстве об отцовстве - пример формы иска

• г. Гулькевичи

Как составляется иск для подачи в суд на установление отцовства и исключения из записи в свидетельстве об отцовстве сыну 20 лет но в принципе хочу выяснить мой ли он прошу скинуть форму подачи иска в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович,никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, кроме того это два разны иска.