Я приехала из Луганской области, оформляю РВП. Как можно в ускоренном порядке получить гражданство РФ?

• г. Севастополь

Я приехала из Луганской области, оформляю РВП. Как можно в ускоренном порядке получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как носитель Русского языка. Обратитесь в УФМС с заявлением о признании Вас носителем Русского языка