Что делать, если человек постоянно уклоняется от возврата взятых денег в срок?

• г. Азнакаево

Человек взял деньги в сумме 10000 рублей обязуясь отдать в срок. Сейчас все время врет Находит какие нелепые отговорки! Как быть с этим явлением?

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка о получении денег, то взыскивать долг в судебном порядке. Если расписки нет, то смириться и забыть о долге.