Как написать заявление от всего подъезда на соседа, чтобы были приняты меры?

• г. Усинск

Как написать заявление, от всего подъезда, на соседа чтоб приняли какие либо меры? С первого по 9 этаж стоит ужасная вонь от их пьянства, дым сигарет идет прямо в квартиру, шум по ночам, драки. А если узнает что лично я написала я боюсь выходить из квартиры у меня 3 годовалый ребенок. Куда и как писать не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полицию вызывать нужно