Соседский курящий дым проникает в мою квартиру - кто отвечает и что делать?

• г. Томск

В соседней квартире сосед курит в коридоре в дверь, выходящую в подьезд. Моя квартира в нескольких сантиметрах, весь дым выходит ко мне. Квартира постоянно прокуренная. Это отражается на физическом состоянии - голова болит, тошнота. Получается, что он как бы в своей квартире, но вся вонь и дым у меня. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в полицию, к вашему участковому для принятия мер.