Новый закон о рабочем времени в лагере дневного пребывания - сколько часов должен работать педагог?

• г. Нижний Новгород

Я работаю педагогом дополнительного образования. Ставка у меня 18 часов в неделю. Директор говорит, что летом в лагере дневного пребывания мы будем работать по 36 часов, говорит, что вышел какой то новый закон. Хотелось бы узнать, что за закон, и сколько все таки часов я должна работать летом в лагере?

Ответы на вопрос (1):

А платить он за 36 часов будет? Или по его закону оплата за 18 часов, а работать 36 часов? Вот как раз и есть закон, согласно которому каждое отработанное время должно быть оплачено, тем более сверхурочно - это Трудовой кодекса. И никакие новые законы эти правила Трудового кодекса не отменяли.