Рабочая ставка педагога дополнительного образования составляет 18 часов в неделю - сколько часов в неделю нужно работать в летнем лагере на базе учреждения?

• г. Пермь

Я педагог дополнительного образования, моя рабочая ставка составляет 18 часов в неделю, сколько часов в неделю, я должна работать в летнем лагере, открытом на базе нашего учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Работа в летних лагерях должна быть на основании доп. соглашений и только с согласия работника. Это не входит в вашу ставку (учебную нагрузку).