Вопрос - Возможно ли отразить опыт работы юристом и вице-президентом в трудовой книжке при внутреннем совместительстве?

• г. Москва

У нас в штате работает юрист, его же назначили на должность вице-президента в общественной организации. Осуществляет обязанности и того и другого в одно время. В трудовой отражена запись о назначении на должность вице-президента. Можно ли отразить опыт работы юристом в трудовой книжке, каким образом это лучше сделать? Возможно ли в данном случае внутреннее совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Возможно по ТК РФ, так и отражайте в трудовой книжке, вносите следующую запись.