Нерасплаченный штраф миграционной службы - какие санкции ждут гражданина Австрии?

• г. Псков

В августе 2014 года гражданину Австрии был выписан штраф миграционной службой. Он до сих пор не оплачен. Какие могут быть применены санкции к этому гражданину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначение административного наказания по ст. 20.25 КоАП (штраф удвоят) и установление запрета на въезд в Россию на 3 года