Бурное обсуждение на собрании родителей - руководство просит обеспечить мебелью и аппаратурой класс, а учительницу ставят под сомнение

• г. Воронеж

На общешкольном собрании родителей проходил финансовый отчет администрации. Представители от класса, в котором являюсь кл.рук. ,попросили обеспечить кл. кабинет необходимой мебелью и аппаратурой. Зам. директора по воспит. Работе, казначей ден. фонда, заявила после бурного выступления с ухмылкой, что я интересная учительница. Родительнице пришлось в присутствии остальных отстаивать мое имя, так как поступил вопрос от присутствующих: А что это за учительница, она не берет 5 класс, а то мы идем в 5.

Ответы на вопрос (1):

вопрос отсутствует. уточните в чем нужна помощь