Как защитить свою приватность в ходе свидетельского показания по делу гражданского мужа?

• г. Горно-Алтайск

Я прохожу свидетелем по делу моего гражданского мужа, следователь в допросе указал что я ранее 7 лет назад была замужем за другим гражданином и проживала в другой стране, я против того чтоб следователь лез в мою личную жизнь, как я могу добиться того чтоб в допросе не фигурировала моя прошлая личная жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Не сообщайте в допросе подробности своей личной жизни. Но если допрос состоялся, то исправить это нельзя.