Сотрясение мозга и киста - планирую комиссоваться из военной академии из-за тяжелых головных болей

• г. Москва

Служу в военной академии. После падения получил сотрясения мозга. В ходе обследования было обнаружена киста в голове и повышенное вчд... На ввк вынесли только сотрясение, родители настояли на том, чтобы я пока остался в академии. Теперь же меня мучают дикие головные боли. Хочу комиссоваться. Получится ли, если вскрыть кисту, вчд, шейный хандроз? Так же у меня плоскостопи последней степени.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно подать заявление о проведении комиссии и увольнении по состоянию здоровья. С таким букетом болезней служить невозможно, тут и на гражданке надо подбирать соответствующую работу.