Как вернуть деньги, даваемые в долг под расписку, если заемщик переехал в другой город и связь с ним все еще поддерживается

• г. Тюмень

Дал деньги в долг под расписку. Деньги человек не отдал. Он живет в другом городе уже и я уехал в другой город. Но связь с ним есть. Как мне забрать деньги или куда писать заявление на него.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту его жительства ст. 131-132 ГПК РФ