Вопрос по аварийному жилью, наш дом под снос, я считаю что мне занизили оценку моего жилья.

• г. Челябинск

Вопрос по аварийному жилью, наш дом под снос, я считаю что мне занизили оценку моего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с оценкой,то можете сделать свою и в судебном порядке ее применить.Если необходимы дополнительные разъяснения,звоните-я в Челябинске,разъясню.