Недовольство владельца Машины Рено латитьюд - неполадки с двигателем после 25000 км пробега, официальный дилер не нашел причину и предлагает использовать автомобиль в таком состоянии

• г. Мурманск

Машина Рено латитьюд. Пробег 25000. срок 1 год. куплена у официального дилера. Начались неполадки с двигателем. Продержали на ремонте 3 недели причину не выявили говорят забирайте ездите так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете направить продавцу претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег