Важно - Какой процент от зарплаты будет удерживаться при просрочке по кредитам?

• г. Кемерово

У меня пять кредитов, просрочка по двум из них. Если я и дальше буду исправно платить только по трем, а два остальных банка подадут в суд, какой процент от зарплаты будет удерживаться? 50% от остатка после остальных платежей или от всей зарплаты (если так, то у меня не будет возможности выплачивать и остальным)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С вас могут удерживать не более 50% в совокупности.