Возможно ли расчитывать на амнистию для мужа, осужденного по статье 264 часть первая, у которого на ноге установлен браслет ограничения свободы, имея двоих малолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа осудили по статье 264 часть первая. У него ограничение свободы на два года т.е у него на ноге браслет. Вопрос следующий возможно ли нам расчитывать на амнистию. У нас двое детей им 5 и 3 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, акт об амнистии еще не принят.