Какие возможности УДО и ограничения свободы доступны после срока лишения свободы в 4 года и 6 месяцев?

• г. Череповец

У меня образовался вопрос. Моего Мужа осудили по статье 158 часть 3,статья 161 часть 1 и 2,статья 116 часть 1,статья 228 часть 1, статья 228 прим 1 часть 1.И ему дали срок в виде лишения свободы на 4 года и 6 месяцев, Через сколько возможна подача на УДО?

И возможно ли подать на домашний арест (меры пересечения) или ограничение свободы (электронный браслет)

По статье 228 часть 1 судили его в в феврале 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Через 2 года 3 месяца. Остальное - невозможно