Вопрос оплаты за обучение и выдачи документов в институте - кто должен оплатить и есть ли правовые основания?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году поступила на заочку в институт, в связи с проблемами не платила за учебу, одну сессию сдала, в данный момент пошла забирать документы, дали обходной лист, в бухгалтерии сказали пока не заплатишь документы не отдадим! Должна ли я платить? Ведь они сами меня допускали до сессии, а в договоре не прописано не чего такого подобного!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, должны