Каковы сроки возврата документов после ухода сессии в университете при заочной форме обучения?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я поступила заочно в университет, так сложилось, что я приняла решения забрать документы, на сессии не была ни одного дня, документы забираю во время сессии, мне сказали, что я должна подождать пока закончится сессия, а потом они неделю еще будут решать. В течении какого времени они должны вернуть мне мои документы? Возможно ли это во время сессии.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вопрос должен решаться с учетом прав и обязанностей сторон установленных Вашим договором об образовании;