Как распорядиться деньгами от продажи дома, полученного на материнский капитал после развода?

• г. Великий Новгород

Мы купили дом на материнский капитал. Сейчас мы развелись и дом хотим продать. Если органы опеки разрешат это сделать, то как можно будет распорядиться деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приобрести новое жильё и выделить в нём доли детям