Бывший муж 3 месяца не работает, без содержания дома, какую сумму алиментов в месяц он должен будет выплатить.

• г. Курск

Бывший муж 3 месяца не работает, без содержания дома, какую сумму алиментов в месяц он должен будет выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Из средней зарплаты по России - около 32 000р.

Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Это не шутка !