Развод, отселение и вопрос выселения - судьба семьи из военного городка в Москве

• г. Саратов

Проживаем на территории военного городка, попадающего под программу отселения. Муж со старшим сыном давно живут и работают в Москве. Сейчас он решил подать на развод и получить сертификат на отселение. Я и младший сын хотим остаться в городке, т. к. работаем в МО. Муж является квартиросъемщиком. Не выселят ли нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет