Стоимость составления апелляции с пропущенным сроком давности - 30 000 рублей

• г. Москва

Сколько в среднем стоить апелляцию с пропущенным сроком давности (10 дней)? Мне срочно нужно ее составить, но мне в юридическом центре сказали 30 000 только составить...

Ответы на вопрос (5):

Я эту же работу за 3500 сделаю.

Светлана Николаевна, обращайтесь, помогу Вам составить документы за доступную цену

С уважением,

Светлана Николаевна,стоимость зависит от сложности самого дела. Так как для составления граммотного и правового документа(жалобы) необходимо ознакомитьсч со всеми материалами дела,а не только с решением суда первой инстанции,если Вы хотите положительного результата.поскольку не все основания для отмегы решения и нарушения можно увидеть из самого решения. Более того,если у Вас пропущен соок на обжалование,необходимо составление ходатайства о восстановлении пропущенного срока. Обращайтесь,большая практика отмены суд.решений.

Для того, чтобы составить Вам грамотную апелляцию - нужно полностью ознакамливаться с Вашим делом.. от и до.. Причина пропуска какая?

Светлана Николаевна, обращайтесь, обсудим.