Стоимость составления апелляции в суд по вопросу задолженности в банк при потере работы из-за нетрудоспособности и инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Хотела узнать, сколько будет стоить составление аппеляции в суд по вопросу задолженности в банк (причина потеря работы из-за нетрудоспособности, постоянных болезней и получения 2-й группы инвалидности). Суд был, нужно составить правильную апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае вам нужно обратиться к любому юристу на сайте. Цена услуги по договоренности. У каждого юриста свои тарифы.