Суд вынес решение о расторжении брака, решение вступит в силу через неделю, но мы уже передумали разводиться. Как быть?

• г. Усть-Каменогорск

Суд вынес решение о расторжении брака, решение вступит в силу через неделю, но мы уже передумали разводиться. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!

Апелляционную жалобу подают в тот же суд.

С указанием незаконности и необоснованности решения суда.

Уважаемая Татьяна! Апелляционная жалоба подается в течение 10 дней со дня изготовления мотивированного решения.